На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Собаку выволокли из машины, а она стала плакать… Двум девушкам пришлось спасать животное!

К сожалению случаи жестокого обращения с питомцами происходят достаточно часто. Но благодаря неравнодушным людям некоторых питомцев удается спасти. Несколько дней назад в небольшом городе случилась самая настоящая трагедия. Две подруги стали невольными свидетельницами того, как молодые люди вытащили молодую белую собаку из автомобиля и начали над ней издеваться. Поначалу девушки не мог сдвинутся с места из-за ужаса, который увидели. Но громкий вой собаки вывел девушек из ступора и они побежали спасать питомца.

Те парни, что хотели изувечить малышку, тут же сели в машину и уехали с места происшествия. К сожалению, девушки не успели увидеть ни номера, ни марку авто, поскольку оно было далеко.

Машина уехала, а собака, которая, как выяснилось позже, была подросшим щенком, осталась лежать на земле.

В настоящее время питомица находится в больнице — у нее сломана лапа. Правда, никто не знает, случилось это в тот момент, когда парни избивали собаку около машины, или раньше.

Малышку назвали Виолой. Она тряслась от страха, когда ее привезли в больницу, да и до сих пор очень напугана.

Можно сказать, что собаке повезло — если бы не те девушки, сейчас бы ее уже не было в живых. Виоле нужна будет операция, поэтому в настоящее время волонтеры бросили все силы на сбор денег.

Надеемся, что дальнейшая жизнь этой собаки сложится удачно! История приобрела огласку и вполне возможно, что среди неравнодушных людей найдется кто-то, кто захочет подарить ей спокойную и счастливую жизнь в своем доме.

Источник:

https://informnovosti.ru/sobaku-vyvolokli-iz-mashiny-a-ona-s...

Картина дня

наверх