На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

В колодце лежали трое… без еды и воды! Держитесь, брошенки, спасение близко

В заброшенном колодце лежали три обессилевшие собаки. Кто и за что их туда кинул — остается загадкой.

В Севастополе в районе 35 батареи (Казачья бухта) молодой человек по имени Роман остановился у дороги. Он спустился с горочки (по личной необходимости), и под его ногами совершенно случайно хрустнула ветка…

s52091363

… Раздался жалобный плач! Парень побежал на звук, и обнаружил трех истощенных собак в колодце. Питомцы были в ошейниках и лежали очень тихо. Ни еды, ни воды, разумеется, там не было…

s36428204

Колодец находился в заброшенном месте, люди там почти не появлялись. Несчастные животные не могли выбраться, ведь глубина ловушки — 2,5 метра!

s95794374

Собаки были на волоске от смерти…

Конечно же, Рома не бросил питомцев. Он позвонил председателю Фонда Помощи бездомным животным Наталье Морозовой и рассказал о случившемся.

s35148645

Наталья мгновенно отреагировала на звонок и приехала на место происшествия. Вместе с местной жительницей она спустила собакам ведро с водой.

Чуть позже приехали ветеринары — они вытащили собак и поместили их в клетки, чтобы отвезти на временные передержки.

s16717105

Питомцам придется пройти восстанавливающую терапию — одна из собачек сильно ослабела и нуждается в особом уходе. Но самое главное — они живы!

s60466401

Волонтеры собирают деньги на лечение пострадавших собак в группе «Жесть Севастополя 18+».

Огромное спасибо Роману! Без неравнодушного парня трое собак не выжили бы… А сейчас у них есть шанс на счастливую жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх