На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Они переехали и бросили беременную собаку. Бедняга целый месяц ждала хозяев под дверью…

Героиня этой истории основала общество спасения животных. За пару лет его существования спасено уже больше тысячи бездомных животных. В приюте питомцы проходят курс реабилитации и находят свои семью. Девушка получила сообщение о том, что у дверей одного из домов уже около месяца сидит беременная собака. Питомица ждет своих хозяев, но они уехали насовсем, а свою собаку оставили у дома на произвол судьбы. Девушка приехала на место и нашла эту брошенную собаку, которая не понимала, что произошло. Хозяева даже не оставили собаке еду, неизвестно чем питалась беременная собака.

Девушка накормила собаку, придумала ей имя Мари и немедленно стала искать для нее дом, так как роды могли начаться в самое ближайшее время. Ее подруга Уинн Макки согласилась забрать Мари к себе.

Уинн соорудила для будущей мамочки уютный угол и хорошо за ней ухаживала.

Через 5 дней Мари родила 7 замечательных щенят. Она стала хорошей мамой и малыши быстро растут. Для них уже ищут семьи, а саму Мари Уинн решила оставить себе — ей очень понравилась эта спокойная и умная собака.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх