На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Чем же этот малыш заслужил такое к себе отношение?

В мире не существует никаких оправданий тем мерзавцам, которые могут злоупотреблять доверием слабых и беспомощных животных, которые смотрят на них, как на своих опекунов. Вот и этому щенку не повезло, которого нашли в невообразимо ужасном состоянии, почти мертвым.

Группа спасателей из центра Amicii Dog Rescue обнаружила выброшенного в мусор в полиэтиленовом пакете полумертвого щенка в Трансильвании, Румынии. У собаки практически отсутствовало дыхание. НО, к счастью, щенка нашли и спасли!

Но возникает резонный вопрос, почему такие жестокие люди не могли просто отдать своих питомцев на усыновление или оставить их в домах спасения? Неужели им так сложно? Рассуждая серьезно, это одно из самых печальных состояний нашего общества!

Спасатели были потрясены, обнаружив почти мертвого щенка со сломанной ногой, и личинки уже атаковали и съедали его плоть. У собаки, как оказалось, еще была серьезная травма головы.

Есть вероятность, что щенка хотели просто напросто убить, поэтому он подвергся серьезному избиению.

1

Серьезное беспокойство врачей вызывало уплотнение в головном мозге.

2

Следующим шагом было устранение личинок, которые въелись в плоть щенка.

3

Ему срочно была оказана незамедлительная неотложная медицинская помощь.

4

У нее был только 50-процентный шанс на выживание.

5

Наблюдая за смелой борьбой и сильной волей, чтобы выжить, спасатели подарили ей красивое имя Анора, что означает «свет».

6

Анору позже забрала себе Хелен Тейлор в свою добрую семью в Великобритании.

7

Благодаря помощи помощи, оказанной сотрудниками Amicii Dog Rescue, Анора добилась впечатляющих результатов. Ее кости исцелились, и она снова смогла ходить.

8

Сейчас она счастлива и здорова и проводит свои дни в любящей компании своих новых владельцев. Это то, что заслуживают все животные.

9

Счастливая пара: Анора с ее доброй и любящей хозяйкой Хелен Тейлор.

10

Анора наконец нашла любящую и заботливую семью, чтобы провести с ней остаток своей жизни!

11

Все спасатели, ветеринары и драгоценная семья, которые заботились об этом оскорбленном животном, действительно являются людьми с прекрасными душами! Надеюсь, что наш мир никогда не потеряет таких добросердечных людей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх