На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Люди спасли тень собаки от жестокого хозяина

Супруги прогуливалась вечером по улице, а внезапно пожилая пара увидела, что двое ужасных людей наносят повреждения небольшой собачке. Питомица старалась вырваться как могла, но они ее привязали к машине и связанную стали тянуть по дороге. Пожилая пара без промедления позвонила в полицию, и спустя несколько минут этих ужасных живодеров словили, затем направили в полицейский участок, а покалеченного песика сотрудники местного приюта повезли в ветеринарную клинику.

Песик был в очень плохом состоянии и плакал от боли. У него был ободран бок, в нескольких местах сломан хвост, на теле были видны следы от сигарет.

Несколько месяцев понадобилось, чтобы вылечить животное от ран, которые ему наносил его жестокий хозяин с другом. Их наказали большим штрафом и сроком общественных работ. Также суд запретил им заводить домашних питомцев.

Песика назвали Лука, он еще совсем молодой — около года. После лечения Лука переехал в приют, а через несколько месяцев его забрала одна семья.

Теперь у Луки есть дом, хозяева и настоящий друг — такой же пес из приюта, бывший бродяга.

Хозяева не могут нарадоваться, какой он умный и доброжелательный!

А ведь если бы не те неравнодушные люди, кто знает, как бы сложилась судьба этого замечательного собаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх