На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Жестокая женщина убила 8 щенят на глазах у их матери!

Жестокая женщина убила 8 щенят на глазах у их матери!

В Индии случился просто шокирующий случай! 9 месяцев назад в городе Кришнанагар женщина убила 8 щенят на глазах у их мамы!

Всем известно, что в Индии на улицах живёт огромное количество бездомных животных, до которых никому нет дела. Власти и неравнодушные постоянно борются с этой проблемой. Создаются приюты, зоозащитные организации, которые помогают этим беднягам. Но пока, увы, ничего не меняется…

1

Однажды кормящая собака по имени Амму забрела во двор женщины, надеясь на то, что та поможет ей. Ведь у неё родились 8 милейших крохотных щенят, которых нужно было кормить молоком, а для этого 4-летней мамочке необходимо было хорошо питаться. Поэтому она принесла малышей на порог дома.

Но то, что сделала эта женщина — просто ужас!!! Этот бездушный человек по одному убивал каждого малыша на глазах у мамы! Сначала женщина била щенят о камень или землю, а потом просто выбрасывала их мёртвые тела.

2

Амма пыталась остановить жестокую женщину, но когда все были мертвы, она отчаянно обнюхивала каждое тельце в надежде найти кого-то живым…

Убийца оправдывала себя тем, что якобы хотела преподнести урок собаке, чтобы та больше никогда не приходила в её двор!

3

Новости об этом событии распространились настолько, что даже полиция узнала о таком злостном деянии. Они немедленно арестовали женщину!

А бедная мать от горя даже раскопала своих крох, которых уже похоронили… Сейчас полиция ведёт дело убийства 8 маленьких щенят, и если они докажут виновность женщины, ей грозит 5 лет тюремного заключения!

4

Нам очень жаль, что в мире есть такие жестокие люди, которые совершают просто чудовищные вещи! Надеемся, что она получит сполна за то, что натворила!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх