На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Когда полицейские пытались вытащить пса из реки, они вдруг поняли — под водой есть кто-то еще

Берега местной речушки во флоридском городе Тампа закованы в цементные барьеры, они отвесны и просто так из воды не выбраться. Несчастный щенок питбуля осознал это на своей шкуре, когда свалился в реку. Житейская ситуация — местные полицейские думали, что спасательная операция пройдет рутинно. Но редакция Lemurov.net узнала, что внезапно они заметили позади пса, под водой, очертания огромного существа.

Местные жители услышали странные звуки со стороны реки, к скулежу щенка примешивались какие-то не стоны, не то всхлипы. Когда полицейские прибыли на место, они обратили внимание на большой силуэт под водой, возле самой собаки. Кто это? Когда 30-летний патрульный Ренди Лопез спустился по приставной лестнице к воде, он понял — ламантин! Большое морское млекопитающее следило и поддерживало глупого питбуля, чтобы тот не утонул.

Это вполне закономерно, так как ламантины по своей природе дружелюбны и любопытны. Наверное, он приплыл на шум барахтающегося в воде щенка, а потом подтолкнул его к берегу. Эти сухопутные такие неуклюжие и беспомощные, как детеныши. Ламантин оставался поблизости, пока люди не вытащили собаку, а потом взмахнул хвостом и уплыл.

Полицейские уверены — это не совпадение, ламантин действительно хотел помочь щенку, оказавшемуся в беде. Может быть это выглядит странно, но если задуматься, то всем нам нужно иной раз напомнить о силе доброты и сострадания. Пусть и таким необычным образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх