На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Этот мужчина 7 часов рылся на свалке, после того, как услышал слабый писк из кучи мусора!

Когда житель Спрингфилда Клифф услышал слабое мяуканье из большого мусорного контейнера, он не стал колебаться, а, засучив рукава, начал выкапывать котят из-под наваленного на них строительного мусора.

Услышав под кучей тяжелых деревянных обрезков в большом мусорном контейнере кошачье мяуканье, Клифф понял, что нужно действовать быстро.

Разбирая тяжелые доски, он вскоре понял, что котенок там не один, и с удвоенной силой принялся за работу.

«Кто-то бросил котят в мусорный контейнер, а сверху навалил тяжелые обрезки дерева», — вспоминает Клифф. Тем не менее, мужчина не отступился, хотя на завершение спасательной операции ему понадобилось семь часов.

В итоге, Клиффу удалось достать из контейнера шестерых котят. Один из них, увы, не пережил испытания, зато остальные были живы и громко кричали.

Спрингфилдская благотворительная организация «Забота о кошках» (Watching Over Whiskers’) взяла на себя заботу о котятах.

Спасенные зверьки оказались совсем малышами, у них только что открылись глаза. Им требовалась круглосуточная забота и уход.

Энтузиасты в кошачьем приюте обеспечили им все условия.

У малышей даже появилась приемная мама — ею стала кошка Рокси, также спасенная с улицы и живущая в приюте.

Сейчас спасенные котята чувствуют себя хорошо.

Они счастливы в своем временном доме…

… и вместе с другими спасенными животными с нетерпением ждут новых хозяев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх