На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Питбули, которые провели на привязи 3 года, не верят, что их спасли.

Три года – столько Мило и Принцесса, два питбуля из Форт-Уэрта (штат Техас) – провели на цепи во дворе своего хозяина.

Вероятно, они забыли, что жизнь может быть другой. Они перестали надеяться.

Но когда Джуди Обрегон, основатель местной спасательной организации, прибыла на помощь, они, казалось, снова обрели надежду.

Мило и Принцесса тянули цепи, пытаясь приблизиться к своему спасителю.

«Мы долго работали с семьей, чтобы заставить их стерилизовать собак и освободить от цепей», – сказала волонтер Эмили Уокер.

А затем пришел ураган Харви. «Наша команда собиралась отправиться в Хьюстон, и мы не забывали о судьбе этих двоих», – сказала Уокер.

И тут спасателям повезло – владельцы, наконец, решили сдать Мило и Принцессу в ТАО, а не держать их прикованными во дворе. «Через три года они свободны», – сказала Уокер.

Обе собаки не скрывали, насколько они счастливы.

Новая жизнь только начинается у этих собак, которым очень скоро понадобятся приемные дома, чтобы они могли приспособиться к тому, что значит быть настоящей частью семьи.

«На фотографии, которую вы отправили ранее, и на видео, которое вы отправили сейчас… совершенно разные личности», – заметил один комментатор на Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх