На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Эта кошка долго скиталась по улицам, прежде чем нашла свое счастье.

Ронда Андерсен, член сообщества TNR, заметила Сноу на прогулке по району 4 года назад и поставила ловушку, чтобы поймать ее. «Тогда она была маленьким сердитым существом, кидающимся и шипящим на нас».

Когда ее принесли к ветеринару на стерилизацию, ко всеобщему удивлению оказалось, что кошка уже была стерилизована. Ее пометили и затем отпустили несколько дней спустя, снабдив едой и домиком. Она скоро исчезла, и Ронда не видела ее вплоть до прошлого октября.
1

На этот раз Сноу была в намного худшей форме. Она была тощей, грязной, с заплывшими глазами. «Она была очень осторожна и умна, и потребовалось два месяца, чтобы заставить ее взять приманку» – вспоминает Ронда.
2

Сноу не ухаживала за собой, и постоянно сидела, свернувшись. Было сложно оценить состояние ее здоровья.

Ронда сделала ей домик в теплом гараже и постепенно стала приучать кошку доверять ей. Медленно, но Сноу стала расслабляться и позволять ухаживать за собой.
3

Для осмотра ветеринара Сноу пришлось дать успокоительное. Хорошей новостью был отрицательный результат и на FIV и на FeLV, плохой – ужасное состояние зубов.
4

Ветеринар рекомендовал полное удаление зубов, чтобы облегчить боль и отек от стоматита. Сноу также получила лечение инфекции верхних дыхательных путей.
5

К счастью, после лечения оказалось, что удалять нужно не все зубы, а только коренные, остались целыми передние резцы и 3 клыка.
6

Сегодня Сноу живет жизнью принцессы в доме Ронды. Она привыкает питаться каждый день и принимать любовь и заботу. Теперь ее жизнь стала счастливой!
7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх