На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

На проезжей части две девушки заметили маленький кусочек меха. Подойдя ближе, он увидели его…

Год назад подруги гуляли по оживленной улице своего города. На проезжей части они увидели какой-то маленький комок меха. Женщины подошли поближе и поняли, что это маленький щенок. Малыш был совершенно неподвижен. Потрогав малыша, женщины почувствовали, что он еще теплый и дышит. Они поспешили забрать щенка, которого в любой момент мог сбить автомобиль, и отправились с ним к местным волонтерам, чтобы получить помощь и консультацию.

В организации засомневались в возможности спасти малыша, он был очень истощен и страдал от большого количества паразитов. Но подруги упросили врачей попытаться.

Первые несколько дней его держали на капельницах, так как обессиленный щенок сам даже кушать не мог. А чтобы он не мерз, ему пошили специальную меховую пижамку.

Ветеринары установили, что это девочка, которой не больше 1 месяца. Ее вес составлял всего 200 грамм.

Через неделю стало ясно, что кроха выкарабкается. Ей дали необычное имя Е.Т. от английских слов Extra-Terrestrial, что переводится как Инопланетянка. Это потому, что у нее была большая голова с огромными глазищами, а тельце — маленькое, на тонюсеньких ножках. Но Ита, так ее все стали называть, быстро пошла в рост и превратилась в замечательную дворнягу. Она очень любвеобильная и доброжелательная ко всем людям.

Это фото сделано 9 месяцев спустя.

Иту забрала себе домой сотрудница организации. Охранник из собаки оказался никакой — ко всем обниматься лезет. А еще она обожает огурцы и тыкву!

Источник:

https://informnovosti.ru/na-proezzhej-chasti-dve-devushki-za...

Картина дня

наверх