На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Собака, брошенная из-за кривых зубов, не могла найти дом!

Бобо, 2-летняя итальянская борзая, родился в Южной Корее. Его первый владелец купил Бобо для выступлений. Но когда у пса начали расти кривые коренные зубы, он решил избавиться от щенка.

К счастью для Бобо, ветеринар Хен-Вук Чо, который работает в Episode Animal Hospital в Тэгу (Корея), предложил владельцу Бобо отдать собаку в клинику – он думал, что сможет быстро найти для Бобо дом.

Но никто не хотел забирать Бобо, и тот прожил в клинике целый год, отчего очень грустил.

Но удача, наконец, улыбнулась Бобо.

Г-жа Юнг, женщина, которая заботится о сотнях спасенных собак в своем доме в Южной Корее, увидела Бобо в клинике.

Узнав историю Бобо, г-жа Юнг решила забрать его к себе домой.

Сначала Бобо очень много ел, и только на третий день решил поиграть с другими собаками.

Через месяц Бобо совершенно преобразился: у него заблестела шерсть, и он стал выглядеть очень счастливым.

Как известно, г-жа Юнг заботится о том, чтобы как можно больше спасенных ею собак переезжали в Северную Америку. В прошлое воскресенье пришла очередь Бобо – он полетел в Торонто, где его ждала семья для усыновления.

«Мы очень рады, что Бобо стал частью нашей семьи, и сделаем все возможное, чтобы он был счастлив», – сказал Луис Линь, новый папа Бобо.

«Бобо – замечательный пес», – добавил Линь. «Он любит гулять на улице и играть с Добби (другой нашей собакой), он спит с нами в кровати каждую ночь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх