На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Женщина взяла из приюта трех слепых котов, которые год ждали хозяина…

Троих котят нашли на улице сотрудники местного приюта и забрали к себе. К сожалению из-за тяжелой инфекции они лишились своих глаз. Одного из котят удалось пристроить, но вскоре его вернули обратно потому, что он очень плакал без своих сестер. Слепой котенок не мог жить без своих сестер, он все время звал их и искал. Сложно было найти хозяина сразу для троих котов, да еще и слепых. Поначалу женщина очень переживала из-за их слепоты, но позже все наладилось.

Слепые коты прожили в приюте больше года и больше не могли там находиться, но нашлась женщина, готовая забрать к себе всех троих — Кэтрин Магно.

— У меня не было подобного опыта. Но их история тронула меня до глубины души, я не могла вынести мысли о том, что их могут посадить в клетку и использовать для опытов, или того хуже.

Сначала Кэтрин боялась трудностей, которые могут возникнуть с её слепыми питомцами, ведь у неё дома уже жили другие кошки.

— Мне было страшно, потому что во всех статьях о заботе о слепых домашних животных, которые я читала, были написаны очень подавляющие вещи. Но я восприняла это всё как вызов.

Но вскоре женщина увидела, что Блу, Уиллоу и Мэдоу освоились в квартире, неплохо ориентируются и играют друг с другом.

Они нашли общий язык и с другими кошками Кэтрин. Спустя год женщина считает, что котята практически ничем не отличаются от здоровых животных.

— У каждого из них свой характер, но все они ласковы и постоянно хотят быть рядом. Правду говорят, что слепые животные видят сердцем.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх