На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Работники приюта не верили, что этот кот поправится и отговаривали девушку забирать его!

Джона Сноу нашли на улице в Южной Корее. Он был истощен, обезвожен, с тяжелой инфекцией верхних дыхательных путей.

Рэйчел Браун хотела взять кошку, и она несколько недель просматривала списки в приютах. Когда она увидела Джона Сноу, поняла, что он – для нее.

Владелец приюта сказал по телефону, что кот очень болен, не ест, и он, скорее всего, умрет.

“Он сказал, что я не должна брать его, потому что это не стоит того” – сказала Браун.

Когда Браун прибыла в приют, чтобы забрать Джона Сноу, она нашла его в неудобной клетке с тарелкой нетронутой еды. Она заполнила документы так быстро, как могла, и сразу отправилась с ним к ветеринару.

“Он пытался встать и выйти из переноски. Он мяукал, когда не видел меня через окошко, и все время смотрел на меня”.

Ветеринар предложил усыпить Джона Сноу, потому что ему, скорее всего, лечение не поможет. Джону Сноу диагностировали несколько инфекций, включая кошачий коронавирус (ФКОВ) и кошачий вирус герпеса (FHV). Ветеринары были убеждены, что у него был кошачий инфекционный перитонит (FIP), который нередко смертелен.

Но Браун отказалась слушать. Она зарегистрировала Джона Сноу в больнице, где он начал свое превращение.

Браун ездила в больницу каждый день. Несмотря на его болезни, Джону Сноу, казалось, становилось лучше каждый день. На пятый день в больнице все его анализы стали нормальными. Ветеринары сказали, что никогда не видели ничего подобного. Так или иначе, Джон Сноу выжил.

Сегодня Джон Сноу абсолютно здоров. У него масса энергии, он любит играть и следует за новой мамой повсюду. Он спит на ее подушке каждую ночь и сообщает ей каждый день, как он ей благодарен.

«Он делает мою жизнь счастливой» – говорит Браун.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх