На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Каждое утро мальчик выгуливает своего слепого оленя

Принято считать, что дикие животные достаточно опасны, но порой с ними и человеком происходят удивительные истории. Олень стал самым близким другом для одного хорошего мальчика. История их взаимоотношений очень трогательна. Каждое утро мальчик выводит на улицу свою олениху. Дело в том, что олениха слепа, поэтому мальчик водит ее на поле, где в городе растет трава, чтобы питомица могла покушать. Эта фотография попала в сеть благодаря соседям, которые увидели утром олениху и мальчика.

«Супруга позвонила в местную группу по спасению дикой природы. У них есть ветеринар. Сегодня олениху заберут и доставят в лесной заповедник, где за ней будут прекрасно ухаживать и мальчику больше не придется каждое утро ходить с ней в поисках травы. Надеюсь, она справится, ведь животное такое послушное. Хотел бы я сделать что-нибудь для этого мальчика. Скорее всего, он будет скучать по ней».

Люди в социальных сетях хвалили мальчика. Сосед рассказал, что ребенок вместе с мамой присутствовал в тот момент, когда группа по спасению дикой природы заботливо загружала оленя в специально оборудованный грузовик.

«Для тех, кто расстроен случившимся и переживает за чувства мальчика сообщаю следующее: момент ухода оленя под опеку специалистов мальчик воспринял как взрослый человек. Хотя он столько дней ходил с оленихой в поисках пропитания для нее, он не давал ей имя и не пытался относиться к ней, как к домашнему животному. Он просто хотел, чтобы с ней все было в порядке, и с облегчением узнал, что олениха теперь будет в безопасности» — добавил сосед.

«Когда они увезли ее, мне удалось поговорить еще с несколькими соседями, и похоже, что большая часть нашего района подкармливала ее и провожала в травянистые места больше недели. Маленький мальчик был самым ярким примером помощи и заботы этому животному. Он проявил много любви и уважения к дикому животному.

Мы с супругой поговорим с его мамой о том, как бы она хотела, чтобы доброжелательность сына была вознаграждена. Мы собираемся передать им наши фотографии, на которых мальчик прогуливается с оленихой, и хотим предложить взять его в местный заповедник, как только он захочет туда пойти встретиться со своей бывшей подопечной».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх