На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Этот песик долго не мог найти свой дом и тогда работники приюта придумали нечто гениальное

Так уж случается, что не всем спасенным песикам удается найти новый дом за короткий промежуток времени. И песики ожидая своих новых друзей, начинают скучать и тосковать. Но в приюте LifeLine придумали отличную идею, которая собачек успокоит, напомнив им, что такое настоящий дом и любовь, и поможет им быстрее обрести новых владельцев. Так что же это за идея такая…

Пижамная вечеринка. Да-да, самая настоящая пижамная вечеринка. Человек может прийти и провести в приюте ночь с песиком, играя с ним и даря ему свою заботу, либо же взять к себе домой на ночь. Согласитесь, проведя ночь с таким красавцем еще и в такой пижаме, сложно оставить его в приюте. А если же кто-то все таки не может завести себе верного друга, тогда работники снимают вот такие теплые видео клипы, которые вызывают у людей желание срочно отправится в приют и взять себе компаньона. Вот такая милота:

Надеемся, все песики обретут себе любящие семьи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх