На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Все вокруг знали про эту «поломанную кошечку», но только эта девушка, решила изменить ее жизнь

Жизнь бездомных животных это сплошная борьба и выживание. Трудно приходится даже самым выносливым и здоровым, что уж говорить про тех, кто родился с физическими отклонениями…

Эта прекрасная кошечка всю жизнь провела на улице. Каждый ее день — это борьба не только с окружающим миром, но и со своим телом. Все дело в том, что она родилась с атрофированными нервами в передних лапках. Из-за этого она не может нормально ходить, передвигаясь на своих «локтях».

Она смирилась со своей участью и научилась ходить таким необычным способом. Вот только из-за этого, ее лапки гноились и кровоточили.

Жившие в этом районе люди знали о ней, но никто не решался помочь красотке. До тех пор, пока ее не встретила одна девушка.

Теперь их жизнь кардинально изменилась. Кошечке надо привыкать к новым, замечательным ботиночкам, а у девушки появился питомец с особыми нуждами. Но главное, что они решили не сдаваться и бороться за своей счастье. Взгляните на эту прекрасную историю:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх