На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

История спасения бездомного пса Бадди

Бадди нашли на улице. Он долгое время жил без дома, питаясь отходами и ночуя под припаркованными авто. Но он никогда не терял веры в лучшую жизнь. И однажды, его заметили волонтеры. Стоило им только подойти к нему, как радостно начал вилять хвостом. Это невероятно огромный пес, видимо, накапливал и хранил свою любовь и нежность для того, кто сможет протянуть ему руку помощи. Волонтеры были без ума от этого нежного здоровяка, а Бадди был в восторге от общения с людьми.

Но однажды, эту идиллию разрушили неприятные новости: одни из анализов показали наличие недоброкачественной опухоли. Бадди положили в больницу, для сдачи анализов и проб. Огромный пес мужественно терпел все неприятные процедуры. А когда ему было очень больно, волонтеры обнимали Бадди и тот тут же успокаивался. Он очень любит обнимашки.

Сейчас нет точных прогнозов, сможет ли Бадди справится с этой опухолью или нет. Но врачи говорят, что шансы есть, ведь опухоль нашли на совсем ранних стадиях. А пока, Бадди продолжается наслаждаться жизнью на полную катушку и ищет свою новую семью, на любовь которой, готов отдать все свои силы. Это просто потрясающий пес и после просмотра этого видео, вы сами в этом убедитесь:

Бадди, желаем тебе пройти все эти невзгоды и испытания с таким же огоньком в глазах и виляющим хвостом. Ты потрясающий пес, который сможет прожить еще много-много лет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх