На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Мужчину ждал впереди первый рабочий день, но только он вышел из дому, как услышал писк о помощи.

Ранним утром мужчина вышел из дома, чтобы подышать свежим воздухом на своем участке. Неожиданно он услышал тревожный писк котенка. Мужчина поспешил пройти на участок соседа, на котором возле гаража он увидел крохотного испуганного котенка. Выяснилось, что малыша кто-то подбросил и сосед понятия не имеет откуда котенок взялся на его участке. Нашедшему котенка мужчине ничего не осиавалось, кроме того как принести котенка в свой дом.

Позже он с женой заметил, что у малыша даже не была обработана пуповина, и им пришлось везти его к ветеринару.

Все, что котенок делал в последующие дни – пил молоко из бутылочки и сладко спал, наслаждаясь заботой своего спасателя! Малыш быстро привязался к новому хозяину, а через пару недель уже смог открыть глаза и начать исследовать территорию!

“Он везде с нами: путается под нашими ногами или залезает на плечи”, – говорит мужчина. Вместе с новой семьей голубоглазый пушистик пепельного окраса получил и новое имя – Каспер!

“Два месяца назад я нашел этого брошенного кроху во дворе своих соседей, а сегодня он уже взрослый и здоровый котенок”, – рассказывает хозяин!

Когда мужчина работает за компьютером, котенок, словно воротник, спит прямо на его шее! Новый питомец добавляет радости и умиления в жизнь своих хозяев, не давая им скучать в одиночестве! Кроме того, этому комочку любопытно абсолютно все в новом доме, потому он не устает залезать в каждый уголок.

Как хорошо, что этот котенок попал в добрые руки и теперь растет здоровым и игривым малышом в любящей семье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх