На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Бездомной собаке выстрелили в голову из арбалета. К счастью, всё обошлось!

В городе Новочеркасск случайный прохожий увидел собаку, мучившуюся от боли и сильных ранений… Живодеры обстреляли бедное животное стрелами из арбалета. Одна из них застряла в голове у бедняги. Тот факт, что дворняжка выжила после такого — уже чудо!

Мужчина сразу же обратился за помощью в организацию по защите животных. На место происшествия приехали сотрудники «Центр Святобор» и отвезли пострадавшего питомца к ветеринару.

Животному крупно повезло — металлический дротик удалось вытащить, не повредив головной мозг… Врач, сделавшая операцию, говорит: «Всё проходило под общим наркозом. Собаке очень повезло, что она осталась жива. Доктора были удивлены!».

1

Сейчас малышка находится под наблюдением врачей. Ей ставят капельницы, чтобы рана быстрее заживала. Собаке предстоит еще долго лечиться и восстанавливаться. Но как же вылечить психологическую травму, которую она получила?

Будем надеяться, что малышка попадет в добрые руки — очень скоро ее перевезут в приют и вплотную займутся поисками хозяев. Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх