На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Парень потерял своего кота, но спустя 11 лет ему позвонил ветеринар…

Тишот был принят в семью в возрасте шести недель.

«Я сразу же влюбился в Тишота, он был удивительным», – говорит Джонс. «Даже в столь юном возрасте он был с характером».

Тишот был очень общительным, любил играть на улице и ходить к соседям. Когда ему было около года, Тишот пропал.

«Он уходил, но всегда возвращался, либо мы позже его находили», – говорит Джонс. «У него был ошейник с нашим адресом, но во время исчезновения он был без ошейника».

Джонс был убит горем, когда Тишот пропал. Спустя некоторое время он завел другого кота и мог только надеяться, что Тишот жив и счастлив.

Джонсу было трудно признать, что он никогда не узнает, что случилось с его маленьким другом, но спустя 11 лет ему позвонил местный ветеринар. Тишот нашелся.

Никто не знал, где Тишот был в течение семи лет после исчезновения, но последние четыре года он жил в том же районе где и прежде, только с другими людьми.

Когда Тишот попал под машину, новый хозяин принес его на осмотр к ветеринару. Во время осмотра ветеринар обнаружил микрочип и по нему узнал, что кот принадлежит Джонсу.

Джонс был потрясен, когда ему сообщили о том, что Тишот нашелся. Когда Джонс пришел за Тишотом, то узнал, что он – не единственный посетитель.

Человек, который принес Тишота, назвал его Кимо, и заботился о нем около двух лет. За это время человек полюбил Тишота и не хотел с ним расставаться.

«Я решил оставить Тишота с его новым хозяином, но с условием, что смогу его навещать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх