На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Страшно представить, что делали с ним «люди»… Он был так напуган, что спасатели ловили 2 недели

Сложно представить, что делали с Дорианом его предыдущие владельцы… Впервые его заметили люди месяц назад в лесу возле одной из деревень. Он выглядел так плохо, что его поспешили прогнать палками и камнями. Но затем, кто-то всё так решил спасти жизнь это несчастному псу и вызвал волонтеров. 2 недели Дориан убегал и прятался от них в лесу и совсем не хотел приближаться. Но, к счастью, его удалось поймать.

Собаку доставили в больницу Виктора Ларкхилла. И только на осмотре выяснилось, что Дориан — собака породы чау-чау. Его выдал синий язык. Он был весь в кровавых проплешинах и с жуткими инфекциями. Только срочное вмешательство врачей могло спасти его жизнь. Что же, здесь не привыкли отступать перед трудностями…

После 3-ей недели лечения Дориана, его жизни ничто не угрожает. Раны практически затянулись и теперь надо дождаться, когда вырастет новая шерсть и вернет ему его красоту. Дориан настоящий борец, ведь не он не сдавался ни на секунду, во время своей борьбы…

UPD: Дориан практически полностью оброс шерстью и вот, как теперь выглядит этот красавчик:

А еще, он сумел простить людей и научился заново доверять им. Уже даже нашлась семья, которая заберет себе этого красавца после того, как он окончательно поправится! Спасибо всем тем, кто принимал участие в спасении этого пёсика!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх