На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Члены этой семьи делят постель со свиньей и скунсом. И это не зря!

В шкафу у этой четы всегда лежит противогаз, чтобы его можно было использовать в любое время.

Проблема пары заключается даже не в свинке, постоянно засыпающей вместе со своими хозяевами в постели и под одеялком, но в скунсе, который тоже спит рядом, только под кроватью.

Джилл и Скотт Эдвардс являются достаточно нетипичной парой, так как вместо стандартных питомцев у себя дома они держат свинью и скунса. При этом они уже привыкли каждый день засыпать рядом с этими животными.

Говоря о свинье по кличке Руди, Джилл спокойно заявляет, что животное ежедневно засыпает вместе с ней и ее возлюбленным под одеялом, причем свинка любит прижиматься к ним.

Хозяйка отмечает, что животное совсем не храпит, однако частенько испускает газы, от чего семейной паре приходится просыпаться. Джилл рассказывает, что Скотт, когда свинья делает подобное, строго, повышенным тоном говорит: “Руди!”.

“Из-за его (Руди) газов мы вечно просыпаемся”, — подчеркивает женщина.

Скунса семейство решило назвать Софией. По словам Джилл, животному нравится, когда ему дают немного свободы.

Она поведала, что скунс постоянно находится под кроватью, так как там у него есть собственная подстилка и одеяло.

Учитывая, что это ночное животное, София начинает бодрствовать именно в темное время суток.

“Порой Скотту приходиться спать на диване, так как он не может терпеть запах, испускаемый скунсом”, — поведала Джилл.

У семейной пары есть маленький ребенок четырех лет по имени Окли и, к сожалению, он болеет аутизмом. Отмечается, что малышу довольно интересно проводить время с Руди. Родители убеждены, что свинья может помочь мальчику вернуть интерес к окружающему миру – это и есть одна из основных причин, почему Джилл и Скотт держат такое животное у себя дома.

Свинка ведет достаточно активный образ жизни и докучает семейству не только ночью, но и днем. Животное постоянно носится по всему дому, грызет различные вещи, а также портит предметы мебели и дергает все, что ему попадается на глаза.

Джилл рассказала, что Руди даже умудрился пообедать одним из первых школьных снимков ее ребенка. По этой причине в доме у пары не так уж много вещей. Она подчеркивает, что ей все время приходиться следить за тем, что дверь в ванную комнату заблокирована. Если не забаррикадировать вход, то свинья обязательно забежит и начнет есть туалетную бумагу.

Многие задаются вопросом, а зачем паре сдались все эти “мучения”?

Ответ достаточно прост, семья сильно любит эту свинью, так как Руди достаточно веселый и привносит в дом много радости, а также поднимает всем настроение. Однако даже это не самое важное. Основное причиной, как уже было сказано ранее, является то, что это животное помогает вернуть больного мальчика обратно к жизни.

Окли еще не научился говорить, но он по-своему общается с Руди, что родители считают очень полезным.

В заключение Джилл заявила, что свинья довольно часто лежит на диване? и ее сын последнее время начал подсаживаться к животному, обнимать и трогать его.
Она считает, что это замечательно, так как семье удалось найти некое спасение для Окли, и теперь ребенок чувствует себя более счастливым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх