На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Щенок, которого за собой протащил грузовик, вновь учится радоваться жизни

Полугодовалый щенок был привязан к движущемуся грузовику . В таком положении его протянули по трассе полтора километра. Теперь песик проходит сложную процедуру лечения и восстановления. Малыш получил глубокие раны и был брошен на произвол судьбы. Тот, кто был виновен в произошедшем рассказал, что все произошло случайно, однако следствие вскоре во всем разберется. Щенка отвезли в местный в приют, так как его хозяин не смог оплатить услуги ветеринарной клиники. Щенка поместили на стационар в ветеринарную клинику, чтобы он смог окончательно оправиться.

«Когда его нашли, он истекал кровью на протяжении суток, — рассказала Анна Барбоса, основатель службы спасения животных K-911 Rescue. – Сначала он никого не подпускал к себе, так как переживал невероятную боль. Он потерял целые куски кожи и мышц».

К счастью, неравнодушные люди вскоре доставили Арло в местный приют, где ему перебинтовали раны. Сейчас большую часть его тела покрывают бинты, которые необходимо менять каждые 24 часа.

Но, по словам Анны, Арло идет на поправку.

«Вчера он даже немного повилял хвостом. Но пока что он может есть только с помощью стимуляторов аппетита для собак. Время от времени он пытается встать на лапы и сделать пару шагов, но из-за бинтов это дается ему с большим трудом».

Впереди щенка ждет длительный процесс выздоровления. Возможно, ему даже понадобятся множественные пересадки кожи.

«То, что с ним произошло, — это просто ужасно», — сказала Анна.

Источник:

https://informnovosti.ru/shhenok-kotorogo-za-soboj-protashhi...

Картина дня

наверх