На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

В память о погибшем сыне мужчина создал приют для кошек

Десять лет назад мужчина пережил ужасное событие, его сын разбился на мотоцикле. Безутешный отец не хотел жить, ведь у него не было больше для этого никакого смысла. Но мужчина смог взять себя в руки, он решил заняться чем-то, что будет приносить пользу. Мужчина создал приют для помощи бездомным животным. Здесь находят приют и ветеринарную помощь нуждающиеся животные. Так он и нашел смысл своей жизни.

58-летний Арсено получил сокрушительную эмоциональную травму в 2006 году, когда его сын Эрик разбился на мотоцикле. Жизнь безутешного отца зашла в тупик. В какой-то момент ему пришлось выбирать: отдаться во власть горя или постараться взять себя в руки.

Именно в это тяжёлое время он наткнулся на колонию из 30 больных кошек. Крис занялся их лечением и окружил бедняжек заботой. Полученный опыт подарил ему новую цель в жизни и вскоре появился тот самый приют.

Глядя, как мужчина прогуливается по своему преображённому жилищу, становится очевидным взаимное обожание между человеком и его котами. Некоторые местные воспитанники в прошлом пострадали от человеческой жестокости. Здесь есть пациенты с отравлениями, огнестрельными ранениями и крайней степенью истощения. Эти кошки повидали много плохого за свою жизнь, но они совсем не боятся доброго мистера Арсено.

При появлении Криса или звуках его голоса пушистые друзья сбегаются к нему со всех сторон. Чаще всего «папочка» разгуливает с кошками, лежащими на его плечах и обнимающими за шею. Редко можно увидеть Арсено без сопровождения хотя бы одного воспитанника.

Вся территория приюта является доказательством того, как невероятно предан мужчина своим подопечным. Придомовой участок представляет собой большой вольер с деревянными лазалками и туннелями для игр маленьких хищников. Все наружные сооружения оборудованы подогревом. Животные имеют доступ и в сам дом через специальные кошачьи дверцы.

Время от времени на HCS жалуются владельцы соседних участков. Инспектора от Общества защиты животных уже дважды проверяли питомник, но не нашли изъянов. Все кошки здоровы, накормлены и регулярно проходят ветеринарный осмотр.

Арсено говорит, что открытие питомника было полезным для обеих сторон – человек и спасённые им кошки взаимно выручили друг друга. Есть только одна проблема, которая возникает каждый вечер. Благодарные коты устраивают сражения за тёплое местечко на хозяйской кровати. Очевидно, что пустить 300 кошек в свою спальню может только тот, кто их искренне любит.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх