Домашние животные просто не любят пылесосы и похожую технику, стараясь убраться от непонятных шумящих штук подальше. Дикие звери, как выяснилось, отступать не привыкли: гигантский лось-альбинос вступил в неравный бой с газонокосилкой не обращая внимания на камеры.
Лось спокойно завтракал яблоками с ближайшего дерева, когда на него вывернула автоматизированная газонокосилка, установленная владельцами участка.
Зверь не раздумывал ни мгновения — он напал на странный предмет и за полминуты превратил робота в кучу обломков.Вся сцена попала на видео проезжавшей мимо Марианны Никлассон. Женщина призналась, что в какой-то момент испугалась нападения лося: расправившись с газонокосилкой, он уставился прямо на машину.
Впервые ослепительно белый лось попал в поле зрения шведов еще год назад. Удивительное создание окрестили «Духом лося» — охотится на него запрещено.
Свежие комментарии