Человеческая жестокость не знает границ. И, что самое печальное, чаще всего страдают те, кто этого вовсе не заслужил.
Средь бела дня к реке подошел мужчина, в руках которого был мешок. Оглядевшись по сторонам, он бросил мешок в воду и поспешил скрыться. К счастью, за этим всем наблюдала очень храбрая женщина.
Заметив, что мешок, ударившись об воду, начал шевелиться, она без раздумий прыгнула за ним…Каково же было ее удивление, когда в мешке она обнаружила пятинедельных щенков чихуахуа. Вот таким варварским способом от них решил избавиться их хозяин.
Щенков передали в организацию Animal Friends Connection, где малыши долгое время приходили в себя от пережитого стресса. Им надо было снова научиться доверять людям. Затем им найдут дома и семьи, где малышей будут любить всем сердцем.
Взгляните на этих прелестных крох.
Настоящие герои живут среди нас! Спасибо этой невероятно храброй женщине за спасение этих кроха
Свежие комментарии