На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Спасатели помогли коту во время пожара, а теперь питомец от них не отходит

Посреди тлеющих руин района, который стал пустым после самого страшного пожара в истории этого штата, спасатели нашли, что кое-кого этот пожар оставил в живых. Несколько пожарных нашли кота, которому удалось остаться в живых после страшных пожаров. Молодые люди решили помочь питомцу, чтобы тот мог оставаться в безопасности. Оказалось, что котик очень общительный и благодарный!

Это был кот, ну и что?

Прежде всего, он был выжившим, нуждающимся в помощи. И спасатели были рады предложить ее.

Кот, по понятным причинам, сначала испугался, его опаленные бакенбарды и сожженные лапы свидетельствовали о том, что у него была битва со смертью. Но вскоре его поведение изменилось.

Пожарный Джефф Даунинг смог выманить кота из его укрытия. В тот момент спасатели и кот разделяли те же чувства облегчения и радости. «Родилась настоящая дружба», — пишет пожарная служба в Интернете.

Пожарные окрестили его «Фостером» — и, в свою очередь, Фостер дал им еще одну причину улыбнуться. Он выбрал Даунинга, чтобы быть его «хвостиком».

Позже Фостера отдали под присмотр группы по борьбе с бедствиями Северной долины для лечения. И, если повезет, кот вскоре воссоединится со своей семьей.

Счастливый кот! Молодцы ребята!

Источник:

https://informnovosti.ru/spasateli-pomogli-kotu-vo-vremya-po...

Картина дня

наверх