На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Облитый смолой пес бродил по городу, пока не попал к людям с большим сердцем

Этот пес ходил по улицам в ужасном виде. Неравнодушные прохожие сообщили об увиденном сотрудникам полиции. Если бы ему в ближайшее время никто не помог, то пес не выжил бы. Сотрудники полиции помогли доставить несчастную собаку в ветеринарную клинику. Туда приехали сотрудники местной организации по защите животных. И вместе они начали спасение собаки. Пес был полностью покрыт смолою, которую отмывали несколько человек на протяжении пяти часов. Они перепробовали все средства, но результата почти не было. Но они не опускали рук и мыли до тех пор, пока не увидели чистую шерсть.

Его отмывали не один день. С каждым разом его шерсть становилась все чище, но работы было очень много.

Петр понимал, что с ним происходит, поэтому не мешал людям. Оказалось, что он добродушный и игривый пес.

Конечно, ему понадобится время, чтобы полностью пережить то, что с ним случилось. Но главное, что он идет на поправку и рядом с ним хорошие люди!

Источник:

https://informnovosti.ru/oblityj-smoloj-pes-brodil-po-gorodu...

Картина дня

наверх