На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Семья приютила уличного кота, но то, что делают для него дети, приведет вас в восторг!

Этой историей поделился пользователь Reddit sympson2612. Она о том, как изменилась жизнь его семьи после того, как они приютили уличного кота Томми.

«Томми появился в нашей жизни год назад. Он приходил к нам на крыльцо и поначалу мы его просто подкармливали. Но за тем, решили приютить его и пустили в дом. С тех пор Томми живет с нами».

«Мой маленький сын уверен в том, что он должен заботится о Томми. Каждый раз, когда кот засыпает, ребенок бережно укрывает его, что котик не мерз :)»

«Однажды Томми попал к ветеринару и когда вернулся от туда, мой сын сделал все возможное, что коту было комфортно отходить от процедур»

«Я рассказал ребенку, что делает ветеринар и даже взял его с собой, что бы он убедился, что с Томми обращаются хорошо. Он так вдохновился этим, что сказал, что хочет стать ветеринаром»

«Дети обожают укладывать кота спать и тот совершенно не против»

«У него даже появился плюшевый друг, который охраняет его сон, пока дети отдыхают»

«Моя маленькая доця решила не отставать от своего брата и вот, Томми уже делит с ней кроватку»

«Приютить Томми — одно из лучших наших семейных решений. Он дарит нам много радости, тепла и улыбок. А наши дети учатся заботе и ответственности.»

«Раньше мы думали купить себе породистого котика, но теперь уверенны на 100%, что следующего возьмем в приюте или на улице»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх