На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Глухая собака, долгие годы прожившая на улице, теперь обрела семью.

Соло прожил много лет на улицах Лос-Анджелеса. Когда он стал слишком старым и больным, чтобы бегать по улице, он набрел на крыльцо дома и решил остаться там.

Хозяйка дома заметила испуганную собаку и решила назвать его Соловино. Прошло несколько дней, а Соло все еще жил на крыльце. Тогда женщина связалась с Rocket Dog Rescue, которая согласилась забрать его.

Соло отдали в приемный дом на 1,5 года. Его несколько раз принимали, но каждый раз возвращали. Никто не мог понять, почему ему никак не везет, пока его фото не увидела Кэрол Мессина.

«Как только я увидела его, я просто влюбилась», – сказала Мессина, новая мама Соло.

Когда Соло появился в своем новом доме, он был в ужасе. Он очень боялся людей.

«Он держал хвост между лап несколько месяцев», – сказала Мессина. «Он вздрагивал, когда кто-то пытался его погладить. Я поняла, что он плохо слышит».

Невозможность услышать, как люди приближаются к нему, была причиной его страхов, а его испорченные зубы причиняли ему много боли. Его мама решила использовать отложенные ею деньги на починку зубов Соло, и он стал совершенно другой собакой.

Соло теперь любит бегать и играть, и он даже встречаться с новыми друзьями. Сейчас он выглядит намного счастливее и успокоился.

Мессина нашла способ облегчить беспокойство Соло. Теперь у него есть одежда, которая показывает, что он глухой, чтобы люди не гладили его без разрешения. Она всегда щелкает выключателем, когда входит в комнату, так что он знает, что она здесь, и не пугается.

«Я очень горжусь его прогрессом», – сказала Мессина. «Он вдохновил меня на то, чтобы принимать старших собак, которым нужна помощь в хосписе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх