На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Бездомная кошка случайно забрела в дом престарелых и… осталась там работать!

Познакомьтесь с Орео, кошкой, которая непонятным образом попала в дом престарелых – и решила там поработать.

«Она здесь как дома. Она помогает всем, кто здесь живет, помогает работникам, и мы все очень любим ее », – говорит Кармен Дельгадо, регистратор министерства системы здравоохранения Сент-Огастина в Кливленде (штат Огайо).

Всем нравится ее присутствие. «У большинства людей, которых мы обслуживаем, были домашние животные… так что у нас есть Орео, чтобы они всегда могли подойти и погладить кошку. И только посмотрите, как ей нравится давать людям ощущение домашнего уюта», – говорит Дана Кармс, директор.

«Мне постоянно присылают фотографии, даже в выходные дни или ночью, сотрудники дома престарелых. «О, смотри, Орео у стойки регистрации, разговаривает по телефону», или «она сидит на скамейке с постояльцем, который ждет ее».

«Мне кажется, она помогает людям смеяться, радоваться и чувствовать себя так, как будто они находятся у себя дома».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх