На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Без слез не взглянешь…

В прошлом году герои этой истории получили самый лучший подарок сразу же после Нового года. Поздно вечером выходили на улицу и заметили рыжего котенка в плохом состоянии, кто-то принес этого малыша в подъезд. Без слез на него невозможно было смотреть. Весь вечер девушка просидела с ним в подъезде, кормила, протирала глаза и понимала, что надо этому крохе обязательна помочь и спасти его жизнь. Котенок был очень болезненный. Глаза открыть не мог, нос еле дышал и сил в нем не было, ушко тоже было с инфекцией.

Первые пару недель он вообще почти не просыпался. Тогда ему было 4 месяца.

Сейчас наша маленькая планета Марс абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно. Заботимся всеми силами, не жалея ни копейки, и он это чувствует и благодарит своей лаской и нежностью, понимая что он часть семьи и мы без него никуда. Сказать, что мы любим его — это ничего не сказать.

Зачем тратить большие деньги на покупку животных, когда так много бездомных нуждаются в нашей помощи.

Источнк

https://informnovosti.ru/bez-slez-ne-vzglyanesh

Картина дня

наверх