На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Владелец уехал из города, оставив песика в тесном подвале. К счастью, про собаку знал сосед

Это история про красавчика Макса. Макс стал заложником человеческой безответственности. Его владелец жил в Нью-Йорке, в шестиэтажном многоквартирном доме и на прошлой неделе уехал из города. Все бы ничего, люди часто уезжают и переезжают, вот только он оставил Макса запертым в тесном подвале.

Бывший владелец и раньше особо не следил за песиком. За него это делал парень, который живет в этом доме. Он увидел Макса запертым в клетке и спросил, может ли он его подкармливать и выгуливать. В ответ он услышал: «Валяй».

С тех пор только Тамир и гулял с песиком на свежем воздухе. Парень даже 4 раза обращался в полицию, но те, после разговора с хозяином, стражи порядка просто уезжали. А теперь уехали и сам владелец.

Но из-за своей работы, Тамир не может стать для Макса настоящим супергероем. Парень работает посменно и песик вряд ли будет сильно счастлив, когда Тамира не будет больше суток.

Тогда Тамир решил написать пост на Facebook, где попросил взять Макса в свою семью.

Он рассказал, что соседи становятся раздражительными, ведь запертый пес постоянно лает и плачет. И это может все закончиться плачевно. Тамир еще сможет некоторое время ухаживать за песиком, но Максу срочно нужен дом.

Эту новость опубликовали на the-dodo и она стала вирусной.

На следующий день за Максом пришли люди из спасательной организации. Они взяли его к себе на передержку, пока для песика будут искать новую семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх