На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Он скитался по улицам, но теперь он живет в любящем доме.

Олли нашли на улицах Лос-Анджелеса, когда ему было всего 3 месяца. Он был испуганным маленьким щенком… и, очевидно, уже много пережил, несмотря на юный возраст. Офицеры службы по контролю за животными отвезли его в North Central Animal Shelter, где он встретил семью, о которой мог только мечтать.

Вскоре Олли сильно заболел, но это не помешало ему жить веселой и полной любви жизнью.

«Ему потребовалось несколько недель, чтобы побороть болезни, которые он получил, живя на улицах и находясь в приюте», – говорит Лиз, мама Олли. «Но все равно он был очень счастлив в своем новом доме».

Семья Олли ничего не знает о его прошлом, но они полагают, что начало его жизни было нелегким. Он боится громких звуков, автобусов и строительных площадок.

Возможно, его тяжелая жизнь стала толчком к появлению у него особого чувства: он всегда понимает, когда члены его семьи чем-то расстроены.

Его любимое место для прогулки – пляж, он любит бегать по песку и заниматься серфингом.

«Олли очень умный и внимательный, он всегда замечает, если кто-то из членов семьи расстроен», – говорит Лиз.

Олли всегда кажется даже слишком благодарным, когда его берут на семейные прогулки, или путешествия по стране.

С тех пор, как его спасли, Олли вырос в удивительную маленькую собачку.

У него даже прическа особенная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх