На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Брошенная собака не могла найти для себя спасение, поэтому ела палки и камни…

Собака из этой истории была спасена от голодной жизни на улице, к сожалению бездомная собака не смогла найти для себя пропитание, она была крайне истощена. Пес настолько отощал, что когда в сотрудники приюта увидели его фотографию, они удивились, что пес до сих пор может двигаться. Волонтер сразу же поняла, что для спасения собаки необходимо срочно забрать его из приюта, что она тут же и сделала. После посещения ветеринарного врача, рентгеновские снимки показали, что пес настолько долго голодал, что начал есть камни и ветки в попытках хоть как-то утолить голод.

Чтобы собака вновь смогла нормально питаться, посторонние объекты из желудка пришлось извлечь хирургическим путем. За этим последовала долгая процедура восстановления, но горящий жаждой жизни Алекс стойка выдержал все испытания.

Когда собака достаточно окрепла, Диана – между прочим, владелец ещё двух веймаранеров – забрала её к себе домой. Питомцы встретили нового друга с распростертыми объятиями.

Атмосфера заботы и любви сделала своё дело – за первую неделю проживания в новом доме Алекс набрал около 5 килограммов веса. Сейчас его вес составляет 36 килограмм, и он полностью вернулся к нормальной жизни. Его глаза горят счастьем, и он улыбается на каждом фото.

Источник:

https://informnovosti.ru/broshennaya-sobaka-ne-mogla-najti-d...

Картина дня

наверх