На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

«Я счастлива снова его обнять!» Женщина не прекращала искать потерявшегося пса целых два года…

Пять лет назад девушка познакомилась с молодым псом породы хаски, которого решила забрать к себе домой. Теперь девушка обрела самого верного и преданного друга, который может поддержать свою хозяйку, когда она плохо себя чувствует. Питомец оказался на очень преданным и верным песиком, но к сожалению двум друзьям пришлось разлучиться по независящим от них причинам. В жизни женщины настал сложный период. Она лечилась от опухоли и прошла курс химиотерапии. Женщине очень нужна была любовь и поддержка.

В 2016 году Камерон должна была поехать в Калифорнию для лечения, а ее сосед по комнате согласился присмотреть за Земпером. Но вскоре женщине позвонили и сообщили, что любимец пропал.

По возвращении она искала пса повсюду, но безрезультатно. Вскоре ей пришлось переехать в Калифорнию, но она продолжала обращаться во все флоридские приюты, надеясь, что питомец все-таки найдется!

Камерон искала Земпера через соцсети, расклеивала листовки по городу, каждый день ожидая, что кто-то позвонит ей. Она успела поставить трехмесячному животному микрочип, поэтому верила, что ее найдут и вернут ей пса.

Отчаявшись, женщина обратилась за помощью к частному детективу с просьбой помочь. Но и это, увы, не дало результатов.

В 2017 году кто-то предложил ей снова проверить информацию по микрочипу животного. Тогда-то и выяснилось, что 11 апреля 2016 года какая-то женщина добавила свое имя к чипу Зепера. Наверное, данные плохо проверялись, поскольку на устройстве уже была зарегистрирована Камерон. Чуть позже кто-то продал пса за 200 долларов…

Несмотря на запутанность истории, женщина была счастлива. Недавно она вновь смогла воссоединиться с любимцем!

В ту минуту Земпер подпрыгивал в воздухе от счастья, а Камерон плакала… Еще бы — она искала животное целых два года!

Сейчас песик вернулся к любимой хозяйке и вновь обустраивается в доме, а сама Камерон не может поверить своему счастью… Кстати, рак женщины находится на стадии ремиссии.

Удивительно, но хаски по-прежнему помнит команды, которым его учила владелица.

«Я вижу в нем продолжение самой себя и своего сердца!» — со слезами на глазах говорит женщина.

Мы очень рады, что пес вновь вернулся туда, где его очень любят.

Источник:

https://informnovosti.ru/ya-schastliva-snova-ego-obnyat-zhen...

Картина дня

наверх