На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Любая Бойцовская Собака--Не выдержит Против ВОЛКА--Волк по природе приучен УБИВАТЬ--А собака Драться--ВОЛК Убьёт Любу...Бультерьера все о...
  • сергей пленкин
    Буль Против Волка или Сибирской Лайки---Это просто как Половая Тряпка---Проверено уже на БояхБультерьера все о...

Хозяин кошки заметил, что по ночам из ее миски пропадает еда! Это загадочная гостья повадилась воровать вкусняшки…

Хозяин кошечки даже не догадывался, что в его дворе завелся воришка. Однажды вокруг стали происходить необъяснимые вещи, мужчина заподозрил неладное. По вечерам мужчина оставляет мисочку с кормом для питомицы на веранде, чтобы ночью кошка могла перекусить. Обычно на дне мисочки утром еще лежала еда, весь корм кошка не съедала за ночь. Но внезапно все изменилось! Две недели назад мама парня обратила внимание, что еда очень быстро заканчивается. Все решили, что кошка стала кушать больше, но выяснилось, что причина в другом.

Это вовсе не Лав, а кто-то совершенно посторонний каждую ночь заглядывал в мисочку с едой.

И недавно женщина, выйдя во двор, увидела, кто это был! Оказалось, что еду из мисочки ворует упитанная жаба. Наверное, однажды она совершенно случайно наткнулась на тарелку, принадлежащую Лав, а потом решила стать постоянным гостем в доме.

Кстати, жаба вовсе не стеснялась того, что уплетает чужую еду.

При виде незнакомки она никак не отреагировала, с жадностью накинувшись на угощение.

Как только жаба наелась, она прыгнула в кусты, покачиваясь из стороны в сторону. Ей явно мешал двигаться животик, наполненный украденным кормом.

Вам, наверное, интересно, что сделал с жабой хозяин кошечки по кличке Лав? А ничего! Он даже не стал переставлять миску в другое место, и теперь накладывает в нее вдвое больше еды. «На всех хватит!» — смеясь, говорит он.

источник:

https://informnovosti.ru/hozyain-koshki-zametil-chto-po-noch...

Картина дня

наверх